British Kurzhaar

British Kurzhaar
Filter
Anzeige # 

of Evolet Diamonds

Manuela Schäfer
Coburgerstr. 25
DE
Mobil.:0171 / 3426604
E-Mail:evolet-diamonds@gmx.de
Homepage:www.bkh-cats.de

vom Schwetzingerland

Michael Wilke
Marstallstr. 49e
68732 Schwetzingen
DE
Tel.:0621/44596499
Mobil.:0176/23920635
E-Mail:normandiemichi@aol.com
Homepage:www.bkh-vom-schwetzingerland.de

von Blumeck

Marlies Storz
Engelstr. 13
77716 Haslach
DE
Tel.:07832/5659
E-Mail:bkh.von.blumeck@gmail.com
Homepage:www.bkh-von-blumeck.de.vu

von Rottweil

Petra Barcarolo
Brugger Straße 100
78628 Rottweil
DE
Mobil.:0176 / 24961022
E-Mail:bkh-von-rottweil@t-online.de

Von Bretanodom

Roxana Paikow
Wertwiesen 4
78727 Aistaig
DE

von Lakroniberg

Bernhard Kronimus
Eibach 22
84405 Dorfen
DE
Tel.:08081/9551736
E-Mail:schliffe@gmx.de
Homepage:www.bkh-vom-lakroniberg.de

Chocolate Chips

Susanne Rottler
Stockaustraße 21
85107 Baar-Ebenhausen
DE
Mobil.:0170/2843718
E-Mail:s.rottler@hwp-patt.de
Homepage:www.chocolate-chips.de

vom Dollnfelsen

Antje Peschek
85111 Ochsenfeld
DE
Tel.:08421/8544
E-Mail:bkh-ochsenfeld@web.de
Homepage:www.bkh-ochsenfeld.de

from Turtelshome

Sabine Krapf
Wolnzacher Str. 7
85283 Wolnzach
DE
Tel.:0160 / 93369959
E-Mail:sabine.krapf1970@gmail.com
Homepage:https:www.turtelshome.com

Sudheca´s
[NEU]

Susanne Dhein
Hausen 29
85551 Kirchheim
DE
Mobil.:01792923976
E-Mail:susanne.dhein@mail.de
Homepage:www.sudhecas.jimdo.com

von den LechSamtpfötchen
[NEU]

Madeleine Ziegler
Schillstr. 232
86169 Augsburg
DE
Mobil.:017663179492
E-Mail:ziegler.madeleine@web.de
Homepage:www.lechsamtpfoetchen.de

vom Rosa Zuckerstaub

Yvonne Haase
Georg Rauser Str 14
88427 Bad Schussenried
DE
Tel.:07525/9458370
E-Mail:Haase.y@web.de
Homepage:vom-rosa-zuckerstaub.wix.comcattery

Adonis Line

Vadim Slobodeniouk
Saturnweg 13
90471 Nürnberg
DE
Tel.:0911-5280608
E-Mail:svadim@gmx.net
Homepage:www.bkh-adonis-line.de

vom Lealand

Gauf Elena
Bertastr. 38
90480 Nürnberg
DE
Tel.:0911/96049580
E-Mail:alena.bbg@mail.ru
© 2011-2019 www.catclubgermany.de
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen