Maine Coon

Maine Coon
Filter
Anzeige # 

Dragoncoons

Andrea Küpferling
Römerstraße 3
84375 Kirchdorf am Inn
DE
Tel.:08571/923399
E-Mail:info@dragoncoons.de
Homepage:www.dragoncoons.de

Ettelrieder´s
[NEU]

Manuela Mende
Von-Schnurbein-Str. 4
86424 Ettelried
DE
Mobil.:0172/1026013
E-Mail:manuela@ettelrieders-mc.de
Homepage:www.ettelrieders-mc.de

My Diamond Shaggie's

Tanja Dürschinger
90579 Langenzenn
DE
Tel.:09101/5091871
E-Mail:tanja@duerschinger.de
Homepage:www.mydiamondshaggies.de

of England's Rose

Nadine Vogel
Sudetenstraße 5
91177 Thalmässing
DE
Tel.:09173/795483
E-Mail:info@of-englands-rose.de
Homepage:www.of-englands-rose.de

vom Ranisberg

Mario Rülke & Kerstin Singer
Richard-Rentsch-Str. 64 c
09569 Oederan
DE
Tel.:037292/459986
Mobil.:0152/53059120
E-Mail:ruelke@raniscoons.de
Homepage:www.raniscoons.de

Louise Ville

Heidi Lange
Jägerstr. 7
68519 Vierheim
DE
Tel.:06204/7058347
E-Mail:louisville.shags@yahoo.com
Homepage:www.louisville-mc.de

von den Glücksboten

Veronika Gerstmeir
81739 München
DE
Tel.:089/15987401
E-Mail:vgerstmeir@aol.com
Homepage:www.von-den-gluecksboten.de

vom Sommerkeller

Christina u. Chr. Ziegelbauer
Alpspitzring 27
82061 Neuried
DE
Tel.:089/5004094
E-Mail:chr.ziegelbauer@t-online.de
Homepage:coonies-vom-sommerkeller.de

Anpetifaal

Petra Mazanec
Panoramastr. 84
82346 Andechs
DE
Tel.:08152/983886
E-Mail:pm@anpetifaal.de
Homepage:www.anpetifaal.de

vom Graswangtal

Charlotte Justke
Linderhoferstr. 15
82488 Ettal, Graswang
DE
Mobil.:0171/2065587
E-Mail:anni_fried2000@yahoo.de
Homepage:www.graswanger-coonis.de

Whiteman-Creeks

Christine Sadri
Gebsattelstraße 16
84453 Mühldorf am Inn
DE
Tel.:08631/9015264
E-Mail:sadri.christine@hotmail.de
Homepage:www.whiteman-creek.jimdo.com

vom Jura-Kieferwäldchen

Silke Rieger
Goethering 8a
85139 Wettstetten
DE
Tel.:0841/3909169
E-Mail:silke.rieger2@gmx.de

Diamondcoonies

Claudia Moura
Leonrodstr. 23
90599 Dietenhofen
DE
Tel.:09824/93168
E-Mail:claudia@diamondcoonies.de
Homepage:www.diamondcoonies.de

Unique Eyes

Melanie Untch
Neuhauserstr. 4A
91275 Auerbach
DE
Tel.:0157/80582767
E-Mail:unique.eyes@web.de
Homepage:www.unique-eyes.de

von der Flachswiese

Patrick Flachs
Pfarrstr. 13
91726 Gerolfingen
DE

Faraday

Ingeborg Ahnert
93051 Regensburg
DE
Tel.:0941/97247
E-Mail:inge_ahnert@web.de
Homepage:www.savannah-cats.eu
© 2011-2019 www.catclubgermany.de
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen